Array ( [email] => project@ccnova.pro [phone] => 8-938-180-80-55 [instagram] => https://www.instagram.com/sk_novazia/?hl=ru [work_hour] => <b>Пн-Пт:</b> 09:30 - 17:00 (МСК)<br> <b>Сб-Вс:</b> выходной<br> )
Этажность
Площадь
Количество спален
Размеры дома
Ширина:
м
Длина:
м
Архитектурный стиль
Дополнительные особенности
В любой проект можно добавить:
  • Цоколь
  • Террасу
  • Гараж
  • Мансарду
  • Погреб
  • Навес
  • Балкон
  • Другое
Свернуть

Проекты одноэтажных домов с тремя спальнями

Чтобы создать комфортное пространство для жизни, необязательно возводить крупный коттедж, ведь и небольшой дом может быть весьма функциональным и уютным. Проекты одноэтажных домов с 3 спальнями – один из распространенных вариантов для небольших по площади участков, который имеет массу преимуществ в использовании.

Ключевые достоинства одноэтажного дома

Частный дом с одним этажом – отличный вариант для тех, кто хочет использовать имеющееся пространство с максимальной пользой. Несмотря на то, что многие отдадут предпочтение двухэтажному строению, одноэтажный коттедж с грамотной планировкой может обеспечить не меньше пространства и станет действительно выгодным вложением средств.

Можно назвать несколько важных преимуществ домов с одним этажом:

  • Отсутствие лестниц обеспечит безопасность передвижение детей и пожилых людей, упростит перемещения по комнатам.
  • Для возведения такого дома потребуется меньше строительных материалов, что также поможет уменьшить затраты и конечную цену проектирования и строительства.
  • Практичность (в одноэтажном доме больше полезной площади в процентном соотношении от общей площади дома за счет того, что в нем нет лестницы, 2х коридоров и других элементов уменьшающих полезную площадь)
  • Одноэтажный дом будет стоить дешевле, по сравнению с двухэтажный домом, который имеет тот же состав помещений

Проект №41 №41
Проект №74 №74
Проект №142 №142
Проект №63 №63
Проект №163 №163
Проект №29 №29
Посмотреть все проекты

Существует огромное разнообразие вариантов планировки и дизайна, которые позволяют сделать одноэтажный домик удобным и практичным для проживания всей семьи. К примеру, в нашем каталоге вы можете найти проект дома на 3 спальни – одноэтажный, с гаражом или эркером, небольшой террасой. Такое гнездышко обеспечит личное пространство и место для совместного отдыха детей и родителей, участок для стоянки автомобиля, позволит в полной мере использовать имеющееся пространство.

Проект №И32

Каждый наш проект имеет несколько вариантов удобных планировок для строительства одноэтажного дома, и Вы можете выбрать готовое архитектурное решение и внести индивидуальные изменения в понравившийся вариант.

Продуманная планировка одноэтажного дома

В каталоге нашей компании представлены десятки проектов на любой вкус, с разными габаритами и дизайном, среди которых даже требовательный заказчик подберет архитектурное решение по душе. Главное – определиться с предпочтительным стилем, размещением дома на участке и комнат в нем. Чтобы разнообразить дизайн и создать дополнительное пространство, подберите проект с эркером, террасой или гаражом. На основе Ваших предпочтений, бюджета и характеристик участка можно будет составить детальный проект одноэтажного дома с несколькими спальнями.

Наша команда всегда рада помочь подобрать решение, которое будет соответствовать всем Вашим пожеланиям. Имея богатый опыт в проектировании домов разных размеров и стилей, а также внимательно подходя к пожеланиям клиента, мы представим четкий план для возведения Вашего комфортного жилья. Обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку онлайн, чтобы подробнее познакомиться с нашей работой.

Посмотреть все проекты

Читайте так же
Проекты домов с террасой
Современные проекты частных домов с террасами не случайно пользуются большой популярностью, ведь они позволяют создать пространство для отдыха с близкими на свежем воздухе. У нас вы найдёте обширный выбор проектов красивых террас для одноэтажных и двухэтажных домов.
Проекты домов из кирпича
Дома из кирпича по праву занимают лидирующие позиции на строительном рынке.  У нас вы можете выбрать готовые проекты домов и коттеджей из кирпича, а также сделать индивидуальный проект под заказ - добавить цоколь, мансарду и другое.
Проекты домов с эркером
Проект домов с эркером является элегантным решением для реализации уникального дизайна. С нашими специалистами вы можете сделать планировку одноэтажных и двухэтажных домов с эркером учитывая все необходимые параметры.